Сен-Пьер считает, что Джон Джонс будет доминировать в тяжелом весе

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Жорж Сен-Пьер оценил перспективы бывшего обладателя титула UFC в полутяжелом весе Джона Джонса в тяжелом дивизионе.

«Я встретил Джонса на красной дорожке, когда меня ввели в Зал славы UFC. Мы обнялись, и я подумал: «Чувак, он твердый, как скала. Он огромен»

Я фанат Джона Джонса, мне нравится смотреть, как он дерется. Я не могу дождаться, когда увижу его возвращение. Многие говорят, что он долгое время не выступал, но не забывайте, что он – Джон Джонс. Вероятно, лучший боец всех времен. Джон вернется и добьется успеха в тяжелом весе», – сказал Сен-Пьер.

Сен-Пьер

Напомним, поединок между Джоном Джонсом и чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну может состояться 5 марта на турнире UFC 285.

35-летний Джонс последний раз выходил в октагон в феврале 2020 года на турнире UFC 247, выиграв у Доминика Рейеса единогласным решением судей. В июле 2019 года на турнире UFC 239 он одержал победу над Тиаго Сантосом раздельным решением судей. В активе Джонса 26 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!