Сен-Пьер хочет провести схватку по грэпплингу с Хабибом

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Жорж Сен-Пьер ответил на вопрос о возможном поединке с бывшим обладателем титула UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

«Вы знаете, если это пойдет на хорошее дело, на благотворительность, то почему бы и нет? Может быть, я бы снова принял участие в соревнованиях, но не для того, чтобы что-то доказать, не для того, чтобы попытаться стать самым сильным человеком на земле. Меня это больше не интересует. Но грэпплинг можно попробовать. Я никогда не говорю «никогда», – сказал Сен-Пьер.

Хабиб Жорж

Жорж Сен-Пьер последний бой провел в ноябре 2017 года на турнире UFC 217, победив Майкла Биспинга сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В ноябре 2013 года на турнире UFC 167 Жорж встретился с Джони Хендриксом. Это противостояние прошло все отведенные пять раундов и завершилось победой Сен-Пьера раздельным решением судей. На его счету 26 побед и два поражения.

Хабиб Нурмагомедов в последний раз выходил на бой в октябре 2020 года на турнире UFC 254 против Джастина Гейджи. Этот поединок, который был остановлен во втором раунде, завершился в пользу Нурмагомедова удушающим приемом. После этого боя Хабиб объявил о завершении карьеры. В активе Нурмагомедова 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!