Сехудо считает, что Двалишвили способен победить О’Мэлли и Веру

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, американец Генри Сехудо поделился мыслями о перспективах своего бывшего соперника, грузинского бойца Мераба Двалишвили.

«Очевидно, что следующий бой за титул будет у Мераба, он будет там, в Майами на поединке Марлона Веры против Шона О’Мэлли. Я думаю, что в любом случае победитель сразится с Мерабом, и это будут легкие деньги для Двалишвили. Его темп невероятен. Если только О’Мэлли или Чито не поймают его в начале первого или второго раунда, но я скажу вот что, этот чувак может принять удар и продолжать идти вперед», – заявил Сехудо на своем YouTube-канале.

О’Мэлли 10 марта на турнире UFC 299 в Майами (США) проведет реванш с Марлоном Верой. Первый поединок этих бойцов, прошедший в августе 2020 года, завершился поражением Шона техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 17 побед и одно поражение.

Двалишвили последний бой провел против Генри Сехудо 18 февраля в рамках турнира UFC 298. В этом поединке Мераб одержал победу единогласным решением судей. В его активе 16 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!