Сехудо предложил Морено провести бой на UFC 306 в Sphere в Лас-Вегасе

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо хочет провести следующий бой против бывшего обладателя пояса чемпиона в наилегчайшем весе Брэндона Морено на турнире UFC 306, который состоится 15 сентября на MSG Sphere в Лас-Вегасе.

«Что может быть лучше, чем бой Сехудо против Морено, американца мексиканского происхождения против настоящего мексиканца, и они собираются вместе и проводят пятираундовый поединок в «Сфере» в День независимости Мексики.

У вас есть два бывших чемпиона, которые проиграли свои последние бои. Теперь они могут провести величайший бой в истории UFC. Морено, давай сделаем это. Ты собираешься подписать контракт? Ты мексиканец или нет?», – сказал Сехудо на своем YouTube-канале.

37-летний Сехудо последний раз выходил в октагон в феврале 2024 года в рамках турнира UFC 298, уступив Мерабу Двалишвили единогласным решением судей. На его счету 16 побед и четыре поражения.

30-летний Морено последний бой провел в феврале 2024 года на турнире UFC Fight Night 237, проиграв Брэндону Ройвалу раздельным решением судей. В его активе 21 победа, восемь поражений и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!