Сехудо обратился к Хасбику. Хабиб отреагировал

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Генри Сехудо обратился к Хасбулле Магомедову, более известному как Хасбик, который в ближайшее время подерется с Абдурозиком, певцом из Таджикистана.

«Очень приятно, Генри Сехудо. Олимпийский чемпион, двойной чемпион UFC. Я тебя порву…», – сказал Сехудо в видео, опубликованном на своей странице в Instagram, обратившись к Хасбику.

Этот видеоролик не оставил без внимания экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, написав в комментариях следующее: «Будь осторожнее, чемпион. Весь Дагестан болеет за Хасбуллу».

Хабиб

Сехудо последний поединок провел против соотечественника Доминика Круза в рамках турнира UFC 249, прошедшего в мае 2020 года. В этом противостоянии техническим нокаутом победил Генри. В том же месяце он объявил о завершении карьеры. На его счету 16 побед и два поражения.

Хабиб в последний раз выходил в октагон против американца Джастина Гейджи в рамках турнира UFC 254, состоявшегося в октябре прошлого года. Данный поединок завершился в пользу российского бойца сабмишном. После этого боя россиянин объявил о завершении карьеры. В его активе 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!