Сехудо: не говорите мне, что я ничего не сделал в полулегком весе для боя с Волкановски

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо высказался по поводу возможного противостояния с действующим обладателем пояса в полулегком весе Александром Волкановски.

«Не говорите мне, что я ничего не сделал в полулегком весе для боя с Волкановски. Но я олимпийский чемпион. Я был самым молодым в истории, кто когда-либо выигрывал золотую олимпийскую медаль. Я победил величайшего бойца всех времен Деметриуса Джонсона. Я защитил оба своих титула UFC. Так что, братан, давай просто сделаем это.

Поставь свою чертову подпись в контракте. Все просто и понятно. Волкановски сказал, что хочет драться в лёгком весе. Так ты тоже не зарекомендовал себя в этой весовой категории, чтобы требовать титульный бой. Я защитил оба пояса и только после этого ушёл на пенсию. Так что в конце концов, чувак, я приду за его головой. Я готов творить историю», – приводит слова Сехудо MMA News.

34-летний Сехудо последний раз выходил в октагон в мае 2020 года на турнире UFC 249, победив Доминика Круза техническим нокаутом во втором раунде. В июне 2019 года на турнире UFC 238 он победил Марлона Мораеса техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 16 побед и два поражения.

Волкановски в последний раз выходил в октагон против южнокорейца Чэн Сон Джунга по прозвищу «Корейский Зомби» в рамках турнира UFC 273, прошедшего в ночь на 10 апреля в Джексонвилле (США). Этот бой завершился в пользу Алекса техническим нокаутом в четвертом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!