Шауб: в UFC все переиграли, потому что UFC 279 не имел хорошего спроса

Бывший боец UFC Брендан Шауб считает, что промоушен намеренно сорвал главный поединок UFC 279, который, по его мнению, слишком плохо продавался.

«Слава Богу, UFC 279 все еще состоится, но разве это все не кажется подозрительным? Изменены все три основных боя турнира. Конечно, всем парням прилично заплатят, но я не думаю, что это все было сделано из-за веса Чимаева. Я считаю, что все переиграли, потому что UFC 279 не имел хорошего спроса», – написал Шауб в Twitter.

Изначально UFC 279 должен был возглавить бой Нейт Диас – Хамзат Чимаев, однако за сутки до турнира Чимаев не смог уложиться в лимит полусреднего веса, перевесив практически 4 кг. Руководством промоушена были предприняты перестановки: Хамзата в бою с Нейтом заменит Тони Фергюсон, который в со-главном бою должен был подраться с китайцем Ли Джинлиангом. Соперником Чимаева стал средневес Кевин Холланд. Поединок пройдет в промежуточном вес (81 кг).

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на бои UFC 279 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!