Сарнавский: Уиттакер – самый серьезный соперник в карьере Чимаева в UFC

Чемпион AMC Fight Nights в легком весе Александр Сарнавский в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями о поединке между Хамзатом Чимаевым и Робертом Уиттакером.

«Чимаеву предстоит тяжелый поединок. Мы увидели, что Уиттакер провел хороший бой с Костой. Был быстр на руках. Совсем непростой соперник для Хамзата. Скорее всего, он завершится судейским решением. Уиттакер – самый серьезный соперник для Чимаева в его карьере в UFC. Если мы берем Камару Усмана и Гилберта Бернса – это опытные бойцы, давшие конкурентные бои Хамзату. Их Чимаев не переехал, но Уиттакер – природный средневес, поэтому предстоит очень непростой бой», – сказал Сарнавский.

Напомним, что Чимаев и Уиттакер проведут бой 22 июня на турнире UFC Saudi Arabia.

33-летний Уиттакер последний раз выходил в октагон в феврале 2024 года в рамках турнира UFC 298, одержав победу над Пауло Костой единогласным решением судей. В его активе 25 побед и семь поражений.

29-летний Чимаев последний бой провел в октябре 2023 года на турнире UFC 294, победил Камару Усмана решением большинства судей. На его счету 13 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!