Сарнавский: победил бы Исмаилова, если бы дрались в одном весе

Российский легковес Александр Сарнавский в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru признался, что знает как победить средневеса Магомеда Исмаилова.

«Если честно, мое мнение, я вижу, как можно победить Магомеда Исмаилова. Если бы я дрался с Магомедом Исмаилова... Это ни в коем случае не является вызовом. Это не мой вес, но на сегодняшний день я знаю, как у него выиграть. Думаю, второй-третий раунд. Если бы я дрался с Магомедом Исмаиловым в одном весе, думаю, я бы смог победить. Ни в коем случае не хочу принизить заслуги Магомеда Исмаилова. Он очень крутой боец. Мы видим, что он неплохо показывает себя в боях, что в боксе, что в ММА. Я просто сказал свое мнение, как я чувствую внутри, как мне говорит мое сердце», – сказал Сарнавский.

33-летний Сарнавский последний бой провел 21 мая в Москве на турнире ACA 139, победив бразильца Хердесона Батисту в первом раунде техническим нокаутом. 36-летний Исмаилов 3 декабря на турнире RCC 13 оказался сильнее Александра Шлеменко по итогам пяти раундов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!