Сарнавский: хочу бой с победителем пары Вартанян – Исмагулов

Чемпион AMC Fight Nights в легком весе Александр Сарнавский заявил о желании подраться с победителем поединка между Эдуардом Вартаняном и Дамиром Исмагуловым, который пройдет 2 марта на турнире «Наше Дело 82» в Москве.

«Я думаю, бой Вартаняна против Исмагулова пройдет всю дистанцию и продлится все три раунда. Дамир – боец, который практически всегда работает вторым номером, а Эдуард использует всегда агрессивную манеру, всегда давит, навязывает свою тактику боя, так что я думаю, что этот поединок закончится решением судей.

Мне сложно сказать, кто в этом бою выиграет, пусть победит сильнейший. Но я хочу сказать Армену Гуляну, что с победителем этой пары я хочу встретиться. Я думаю, вы точно не пожалеете, что вы сделали такой бой», – цитирует Сарнавского пресс-служба «Нашего Дела».

Сарнавский последний бой провел против Магомеда Сулумова 23 февраля на турнире AMC Fight Nights 123. В этом поединке Александр одержал победу удушающим приемом в третьем раунде и завоевал чемпионский пояс. На его счету в смешанных единоборствах 41 победа и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!