Сантос: победа над Анкалаевым снова приблизит меня к чемпионскому титулу

Бразильский боец UFC Тиаго Сантос, выступающий в полутяжёлом весе, в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделился своим мнением о предстоящем поединке с россиянином Магомедом Анкалаевым.

«Я знаю, что Магомед Анкалаев очень крепкий боец. Он хороший ударник, но также на высоком уровне борется, но я готов к нему. Конечно, к каждому сопернику я использую разные тренировочные лагеря и разные способы подготовки, а потому на каждый бой я выхожу разным бойцом. 

Постараюсь удивить Магомеда. Думаю, что победа сможет меня снова приблизить к чемпионскому титулу, и я готов вернуться в эту гонку», — рассказал Сантос.

Анкалаев последний поединок провел против швейцарца Волкана Оздемира в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец.

Сантос в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Джонни Уокера в октябре прошлого года в рамках турнира UFC Fight Night 193. Этот бой завершился в пользу Тиаго единогласным решением судей.

На счету Магомеда Анкалаева в смешанных единоборствах 16 побед и одно поражение. В активе Тиаго Сантоса 22 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!