Садулаев не примет участие в соревнованиях спартакиады в Казани

Двукратный олимпийский чемпион и пятикратный чемпион мира Абдулрашид Садулаев не примет участия в соревнованиях по вольной борьбе в Казани. Об этом сообщил президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили, который также подвёл итоги турнира по греко-римской борьбе.

«За исключением Мусы Евлоева, все сильнейшие борцы греко-римского стиля приняли участие в соревнованиях. Отрадно то, что многие молодые спортсмены показали обоснованные претензии на то, чтобы становиться лидерами сборных команд. Отметил бы Саид-Хусейна Бакаева в весовой категории до 63 кг. При этом и именитые спортсмены показали свой класс, пусть для этого и пришлось приложить немало усилий. Отметил бы победы наших лидеров Романа Власова и тяжеловеса Сергея Семёнова. Сейчас мы ждём начала соревнований по женской борьбе, а затем и по вольной, где также примут участие все сильнейшие спортсмены за исключением Абдулрашида Садулаева», – рассказал Мамиашвили mma.metaratings.ru.

Соревнования по спортивной борьбе проходят в Казани с 21 по 28 августа. В них принимают участие почти все сильнейшие российские спортсмены в греко-римской, женской и вольной борьбе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!