Шаблий оценил шансы Анкалаева завоевать пояс UFC

Российский боец Bellator Александр Шаблий в интервью mma.metaratings.ru оценил шансы соотечественника Магомеда Анкалаева завоевать чемпионский пояс UFC в полутяжелом весе.

«Шансы Магомеда Анкалаева в бою с Яном Блаховичем оцениваю очень высоко. Девять побед подряд – это очень весомый аргумент, чтобы претендовать на пояс и одержать победу. Магомед очень крепко бьет, хорошо работает в стойке, хорошо защищается в борьбе и сам может перевести и контролировать. У этого парня есть все навыки для того, чтобы стать чемпионом.

Блахович – тоже не подарок, тяжело бьющий парень, но не такой стабильный, как Магомед. Анкалаев более стабилен в своих поединках и более уверенно их заканчивает. Будет очень конкурентный бой, но победит более отточенная под ММА школа Магомеда Анкалаева. Будем болеть за него», – сказал Шаблий.

Анкалаев

10 декабря в Лас-Вегасе в главном бою вечера на турнире UFC 282 россиянин Магомед Анкалаев оспорит вакантный чемпионский пояс UFC в полутяжелом весе в поединке с поляком Яном Блаховичем.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!