Шаблий назвал желанного соперника в Гран-при Bellator в лёгком весе

Российский боец Bellator Александр Шаблий прокомментировал победы Ислама Мамедова и Эй-Джея Макки и оценил возможность встречи с ними в рамках Гран-при в лёгком весе.

«Ислам Мамедов – крепкий парень, отлично борется. У нас с ним был общий соперник Брент Примус. Если нас судьба сведёт с ним в Гран-при, буду готов сразиться, потому что в таких турнирах у нас нет выбора. Вообще я не хотел бы драться с Исламом, потому что мы с ним давно знакомы.

Также я бы хотел отметить успешный дебют в лёгком весе Эй-Джей Макки, но хотелось бы увидеть его в бою с крепкими ребятами. Когда мне сказали, что он поднимается в 70 кг, я сказал, что готов с ним подраться, но он очень избирательно подходит к выбору своих соперников, хочет прочувствовать себя в этом весе. В 66 кг я, кроме Питбуля, тоже не видел у него достойной оппозиции. Мне было бы интересно с ним подраться в Гран-при. Я несколько раз вызывал его на поединок через социальные сети, но судя по его уклончивым ответам, было видно, что мои вопросы для него неудобны. Думаю, мы могли бы показать хороший бой», – рассказал Шаблий mma.metaratings.ru.

.

Президент Bellator Скотт Кокер заявил, что Гран-при легковесов пройдёт в 2023 году и в нём примут участие чемпион организации Патрики Фрейре, официальный претендент на титул Усман Нурмагомедов, Эй-Джей Макки, Брент Примус, Тофик Мусаев и Бенсон Хендерсон. Победитель турнира получит миллион долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!