Гарсия дерзко обратился к Бенну: фанаты хотят, чтобы тебе надрали задницу

Обладатель титула WBC в полусреднем весе американец Райан Гарсия высказался о своем следующем поединке, в котором он разделит ринг с британцем Конором Бенном. Их противостояние запланировано на 13 сентября и пройдет в Лас-Вегасе (США) в рамках турнира Zuffa Boxing.

В своих социальных сетях Гарсия опубликовал дерзкое обращение к будущему сопернику, заявив, что Бенн переоценивает собственные силы и слишком торопит события.

«Я тебе лично сказал, что ты недостаточно хороший боец, чтобы победить меня. Ты сам себя поставил в это положение… Я покажу тебе, что нельзя спешить и делать то, к чему ты просто не готов», – написал Гарсия.

Помимо этого, американец мексиканского происхождения подчеркнул принципиальный характер этого боя для болельщиков из двух стран.

«Этот поединок организовали для Мексики и Великобритании – фанаты из обеих стран хотят, чтобы тебе надрали задницу. Демон влияния будет повержен», – добавил боксер.

Райан Гарсия и Конор Бенн
Райан Гарсия и Конор Бенн

Гарсия последний раз выходил на ринг в феврале 2026 года, победив Марио Барриосу единогласным решением судей. В его активе 25 побед (20 нокаутом) и два поражения.

Бенн провел последний бой в апреле 2026 года, выиграв у Реджиса Прогрейса единогласным решением судей. На его счету 25 побед (14 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!