Роя Джонса и Джеймса Тони включили в Международный зал боксерской славы

Легендарный боксер Рой Джонс и бывший чемпион мира в трех весовых категориях Джеймс Тони были включены в Международный зал боксерской славы.

«Это просто изумительное чувство и большая честь для меня», – прокомментировал Джонс новость о включения в зал славы. «Да, детка! Я наконец сделал это. Как же это здорово. Я ждал этого и теперь так счастлив, что даже не могу в это поверить», – сказал Тони.

Кроме Джонса и Тони в Международный зал боксерской славы включат экс-чемпиона мира в четырех дивизионах Мигеля Котто, ветерана смешанных единоборств Холли Холм и немецкую звезду женского бокса Регину Хальмих.

Джонс в последний раз выходил на ринг в рамках выставочного боя против Майка Тайсона в ноябре 2020 года. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось ничьей. На счету Роя в профессиональном боксе 66 побед (47 нокаутом) и девять поражений.

Тони последний поединок провел против Майка Шеппарда в мае 2017 года. В этом бою нокаутом в шестом раунде победил Джеймс. В его активе 77 побед (47 нокаутом) и 10 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!