Рой Джонс рассказал, в чем преимущество Тайсона Фьюри над Диллианом Уайтом

Легендарный американский боксер Рой Джонс высказался о предстоящем бое между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и Диллианом Уайтом.

«Это прекрасный бой. Я думаю, что у Фьюри всегда есть преимущество, потому что он высокий и умный парень. Он более техничен, чем Уайт. Конечно, Диллиан всегда может донести один мощный удар, так что ничего нельзя сказать наверняка. Это большой, хороший бой для зрителей. Это поединок, который нужен тяжелому весу», – сказал Джонс в интервью YouTube-каналу «Pro Boxing Fans».

Напомним, бой Тайсона Фьюри и Диллиана Уайта может состояться 23 апреля в Великобритании.

Фьюри в последний раз выходил на ринг против американца Деонтея Уайлдера в октябре прошлого года в Лас-Вегасе (США). Этот бой, который был остановлен в 11-м раунде, нокаутом выиграл британский спортсмен. В активе Фьюри 31 победа (22 – нокаутом) и одна ничья.

Уайт последний поединок провел против россиянина Александра Поветкина в марте 2021 года. В данном противостоянии техническим нокаутом в четвертом раунде победил британский боец. Первый бой этих боксеров, прошедший в августе 2020 года, Диллиан проиграл нокаутом в пятом раунде. На его счету 28 побед (18 – нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!