Рой Джонс посоветовал Канело провести трилогию с Головкиным

Бывший чемпион мира по боксу в четырех весовых категориях Рой Джонс считает, что Саулю Альваресу стоит провести трилогию с Геннадием Головкиным прежде, чем выходить на реванш против Бивола.

«Он до сих пор за рулем, потому что даже сейчас является самым продаваемым бойцом, за исключением супертяжеловесов. Несмотря на это поражение. Сейчас Канело проиграл, и Головин хочет подраться с ним перед завершением карьеры. И в плане возраста преимущество будет на стороне Сауля. Я бы согласился на бой с Головкиным. Ему нужно всё оценить, а затем решить, с кем драться после Головкина. Но сперва нужно драться с Геннадием, поскольку многие заплатят хорошие деньги, чтобы посмотреть этот бой. Его можно будет устроить в среднем дивизионе. Быть может, полутяжелый вес стал слишком большим шагом для него», – сказал Джонс в интервью на канале TMZ Sports в YouTube.

Бивол и Альварес встретились на ринге сегодня, 8 мая, в Лас-Вегасе (США). В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боксер. Таким образом, он защитил чемпионский пояс WBA в полутяжелом дивизионе.

В ноябре 2021 года Альварес провел поединок против американца Калеба Планта. Этот бой завершился в пользу мексиканского спортсмена техническим нокаутом в 11-м раунде. На его счету 57 побед (39 нокаутом), два поражения и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!