Российский боксер Саламов вызвал на поединок Сергея Ковалева

26-летний российский боксер Умар Саламов изъявил желание провести бой с экс-чемпионом мира по версии WBO Сергеем Ковалевым.

«Если по каким-то причинам мой титульный бой за пояс WBO затянется, то я планирую провести ещё один промежуточный поединок. И хотел бы этот бой провести с Сергеем Ковалёвым. Я бросаю ему вызов.

Если ты меня сейчас услышал Сергей, то знай, что я готов с тобой драться где угодно, хоть в США, хоть в России, хоть на Марсе. Если тебе нужен настоящий соперник, то я готов. Я думаю, что у нас бы получился шикарный бой в Грозном», – цитирует Саламова Allboxing.

Саламов одержал 26 побед (19 – нокаутом) в профессиональной карьере, проиграв лишь однажды. 8 апреля боксёр победил раздельным судейским решением Сергея Екимова в главном событии турнира «Время Легенд VI: Спецоперация», который прошел в Грозном.

Ковалев имеет в активе 34 победы (29 – нокаутом), четыре поражения и одну ничью. Последний поединок он провел в ноябре 2019 года, уступив чемпионский титул мексиканцу Саулю Альваресу, который смог нокаутировать российского боксера в 11-м раунде боя.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!