Российский боец UFC Борщев: Чимаев выглядит супер монстром, который готов разорвать всех

Российский боец UFC Вячеслав Борщев в беседе с корреспондентом mma.metaratings.ru поделился ожиданиями от поединка в полусреднем весе между Хамзатом Чимаевым и Гилбертом Бернсом.

«Кто победит в бою Чимаев – Бернс? Понятия не имею, честно. Чимаев выглядит супер монстром, который готов разорвать всех. Однако для него это будет реальное, прям хорошее испытание. Не могу судить об этом противостоянии объективно – хочется Чимаева видеть победителем. В любом случае, это будет самый интересный бой – классный вызов для Чимаева. Думаю, он победит, по крайней мере, мне бы этого хотелось», – сказал Вячеслав.

Чимаев и Бернс подерутся в главном карде UFC 273, который пройдет утром 10 апреля в Джексонвилле (США).

Борщев последний поединок провел 27 марта на турнире UFC в Колумбусе (США), где встретился с британцем Марком Диакези. В этом поединке российский боец потерпел поражение единогласным решением судей.

30-летний Борщев дебютировал под баннером UFC в ночь на 16 января на турнире UFC on ESPN 32, нокаутировав Дакоту Буша в первом раунде. До этого, чтобы попасть в сильнейшую лигу, Вячеслав на шоу Dana White's Contender Series 2021 нокаутировал Криса Дункана во втором раунде. На его счету шесть побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!