Ромеро не получил медицинский допуск на бой с Энтони Джонсоном из-за проблем с глазом

Известный MMA-журналист Ариэль Хельвани сообщил причину, по которой Йоэля Ромеро не допустили к четвертьфинальному поединку Гран-при Bellator против Энтони Джонсона на Bellator 258.

«Йоэль Ромеро не получил медицинский допуск из-за проблем с глазом», – сообщил журналист.

Стоит отметить, что Ромеро должен был заменить Джулиус Энгликас, который числился запасным участником Гран-при, но он отказался выходить на поединок на коротком уведомлении. Ромеро заменил бразильский боец Хосе Аугусто Азеведу Баррос.

37-летний Джонсон провел последний бой в апреле 2017 года, уступив сабмишном Даниэлю Кормье. В активе Энтони 22 победы и шесть поражений.

29-летний Баррос одержал семь побед и потерпел два поражения. Еще один бой бразильского бойца был признан несостоявшимся. В последнем поединке бразильский боец победил сабмишном Джонатана Уилсона, удачно дебютировав в Bellator.

Напомним, что поединок Джонсона и Барроса состоится в ночь на 8 мая на турнире Bellator 258. Победитель боя выйдет в полуфинал Гран-при Bellator и встретится с Вадимом Немковым, который владеет чемпионским титулом в полутяжелой весовой категории промоушена.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!