Рокхолд не исключил, что в будущем может выступить в боксе

Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд заявил, что если ему поступит хорошее предложение на поединок по правилам бокса, то он готов выступить в новом для себя направлении.

«Мне нравится физический стресс, в этом нет сомнений. Я определенно буду стремиться испытать трудности и дискомфорт. Я не против бокса, но моим ногам нужен гребаный перерыв. Так что если будут интересные варианты с подходящими людьми в подходящей организации, я бы хотел проверить себя. Новые начинания – всегда здорово», – сказал Рокхолд в интервью MMA Junkie.

Напомним, 21 августа на турнире UFC 278 Люк Рокхолд проиграл Пауло Косте единогласным решением судей, после чего объявил о завершении карьеры в ММА.

В июле 2019 года Рокхолд выходил в октагон против поляка Яна Блаховича в рамках турнира UFC 239. Этот бой американский спортсмен проиграл нокаутом во втором раунде. На его счету 16 побед и шесть поражений.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на бои UFC 279 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!