Комментатор UFC Джо Роган считает, что Майкл Чендлер остается более подходящим соперником для возвращения Конора Макгрегора в октагон после травмы ноги.
«Если Макгрегор действительно вернется через год, думаю, он захочет подраться с Максом Холлоуэем. Мол: «Я должен закончить начатое!» Но на самом деле Чендлер и так был для него подходящим соперником. Они должны были драться, вместе участвовали в The Ultimate Fighter, а затем Конор сломал палец на ноге и все такое. Их бой должен был состояться еще очень давно.
Это был бы отличный поединок. Хороший вариант для Конора, потому что Чендлер очень агрессивен. Он пропускает удары. Но Майкл чертовски вынослив и является очень хорошим борцом. А Конор в своем прайме был одним из лучших ударников в истории. Это был бы интересный бой», – сказал Роган в своем подкасте.

Макгрегор провел последний бой против Макса Холлоуэя в июле 2026 года в главном событии турнира UFC 329 в Лас-Вегасе (США). В этом поединке Конор потерпел поражение техническим нокаутом в первом раунде в результате травмы ноги. На его счету 22 победы и семь поражений.
Чендлер провел последний бой против Маурисио Руффи в июне 2026 года на турнире UFC Freedom 250. В этом поединке Майкл потерпел поражение техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 23 победы и 11 поражений.



























