Роган: бой с Андерсоном Сильвой будет очень тяжелым для Джейка Пола

Известный комментатор UFC Джо Роган поделился мыслями о потенциальном бое между экс-чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Сильвой и популярным блогером и боксером Джейком Полом.

«Мне нравится этот поединок. Если Джейк действительно решит драться с Андерсоном, это будет очень тяжелый бой для него. Джейк Пол – один из самых умных маркетологов, которых когда-либо видел спорт, и он умеет драться – у него есть яйца. Дело в том, что люди думают, что он обычный парень с YouTube, и он не умеет драться. Посмотрите, как он нокаутировал Тайрона Вудли.

Я говорил это много раз, если бы этот парень был просто боксером, и вы никогда ничего не знали о его прошлом на YouTube, и вы видели, как он нокаутировал Вудли одним ударом, вы бы сказали: «Черт возьми, этот парень – плохой ублюдок», – сказал Роган.

Сильва выиграл два боксерских поединка с момента своего ухода из UFC, сначала победив раздельным решением судей Хулио Сезара Чавеса-младшего, а затем нокаутировав бывшего чемпиона UFC Тито Ортиса.

Пол в последний раз выходил на ринг против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в декабре 2021 года в рамках боя-реванша. В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк. На его счету в профессиональном боксе пять побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!