Роберт Гарсия: если Лопесам нужна помощь, то я им помогу

Авторитетный американский тренер Роберт Гарсия заявил, что готов помочь бывшему абсолютному чемпиону мира в легкой весовой категории Теофимо Лопесу.

«Теофимо – отличный парень, ведь я знаю его и Лопеса-старшего. Многим они не нравятся, о них говорят определенные вещи. Но со мной, с моей командой, в моем зале они всегда были очень вежливы и дружелюбны.

Мне нравится Теофимо. Я могу быть их другом, если они хотят обстоятельного разговора. Если им нужна помощь, то я им помогу, поскольку они мне нравятся, это хорошие люди», – сказал Гарсия в интервью YouTube-каналу «Little Giant Boxing».

Лопес последний поединок провел против австралийца Джорджа Камбососа в ноябре 2021 года. В этом противостоянии американский боксер уступил своему сопернику раздельным решением судей, потеряв, таким образом, свои чемпионские пояса в легком весе.

Теофимо дебютировал на профессиональном ринге в бою с мексиканцем Ишваром Сикейросом в ноябре 2016 года. Этот поединок завершился в пользу американского спортсмена нокаутом во втором раунде. На его счету 16 побед (12 – нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!