Резников: Жумагулов не хочет выступать за пределами UFC

Боец легкого веса ACA Артем Резников в интервью mma.metaratings.ru прокомментировал поражение представителя Казахстана Жалгаса Жумагулова от американца Чарльза Джонсона на турнире UFC Vegas 65.

«Посмотрел бой в повторе, зная, что Жумагулов проиграл. Считаю, что Жалгас выиграл первые два раунда и проиграл третий, когда закончился бензин. Сейчас у него серия из трех поражений, а в последних двух боях было раздельное решение. Причем я был уверен, что он выиграл у Джеффа Молины. Сейчас такое же мнение.

Конечно, это ломает, когда все поединки проходят равные, а победы постоянно отдают соперникам. Может, о своем последнем поединке в карьере Жалгас сказал на эмоциях, но я слышал, что он не хочет выступать за пределами UFC. Вероятность большая (завершения карьеры), потому что у него случилось пятое поражение в шести боях», – сказал Резников.

Жумагулов

В рамках UFC Жумагулов потерпел поражения от Раулиана Пайвы, Амира Албази, Манеля Капе, Джеффа Молины и Чарльза Джонсона. Единственную победу он одержал над Джеромом Риверой, проведя удушение гильотиной. Капе Капе смог нокаутировать Жалгаса, а остальные поединки завершились судейскими решениями.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!