Резников: Яну надо ехать тренироваться в Дагестан или Осетию

Легковес ACA Артем Резников считает, что экс-чемпиону UFC в легчайшем весе Петру Яну стоит изменить подход к выбору места проведения тренировочного лагеря.

«Мне кажется, ему надо ехать в Дагестан или Осетию, бороться с ребятами своего роста, своего веса, со скоростными бойцами, потому что Мераб делал очень скоростные, резкие проходы. И в Таиланде тяжело тренироваться, тяжело пахать, потому что там постоянная жара. После двух поражений надо было сойти с зоны комфорта», – приводит слова Резникова «Спорт-Экспресс».

.

12 марта в главном событии UFC Fight Night 221 в Лас-Вегасе Петр Ян потерпел третье поражение кряду в поединке против грузина Мераба Двалишвили. Их бой длился пять раундов и завершился победой Мераба единогласным решением судей.

30-летний Ян до этого дрался в октябре 2022 года на турнире UFC 280, проиграв Шону О'Мэлли раздельным решением судей. На счету Петра 16 побед и четыре поражения.

32-летний Двалишвили в августе прошлого года на турнире UFC 278 одержал победу над Жозе Альдо единогласным решением судей. В активе Мераба 14 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!