Резников считает, что бой Фергюсон – Диас был подставным

Казахстанский боец Артем Резников уверен, что бой Тони Фергюсона и Нейта Диаса, в котором Фергюсон сдался после того, как соперник провел удушающий прием в четвертом раунде, был подставным. В этом Резников убедился, посмотрев бой Фергюсона против Бобби Грина.

«Мне этот бой дал понятие, что его бой с Диасом был подставным. Сто процентов. Его взяли там и задушили. Я тогда подумал, что человек сломленный, уже не готов побеждать. Но здесь, глядя, как его душил Грин, как он терпел, как ему было плохо, как он ногами дрыгал, но не стучал, то есть он был готов умереть, но не постучать», – заявил Резников в интервью YouTube-каналу «Вестник ММА».

Напомним, что Фергюсон и Диас встретились в октагоне в сентябре 2022 года на турнире UFC 279. Этот бой Нейт выиграл досрочно, задушив своего соперника в четвертом раунде. На счету Диаса 24 победы и 13 поражений.

Фергюсон провел поединок против Грина в июле этого года на турнире UFC 291. В этом противостоянии Тони потерпел поражение техническим сабмишном в третьем раунде. В его активе 25 побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!