Резников рассказал, за кого будет болеть в бою Шлеменко и Хамитова

Казахстанский боец легкого дивизиона ACA Артем Резников поделился ожиданиями от предстоящего боя своего соотечественника Куата Хамитова с россиянином Александром Шлеменко. Поединок возглавит турнир RCC 19, который состоится 4 мая в Челябинске.

«У них разница в две весовые категории. Куат не проигрывает абсолютно ничего, а Шлеменко проигрывает. Если он проиграет бойцу на две весовых категории ниже... Тем более, Куат – небольшой легковес. Его вес где-то 82-83 килограмма.

Будем болеть за Куата, посмотрим, как он подготовится. Куат говорит, что будет пахать к этому бою, а к остальным боям он особо не готовился», – сказал Резников в интервью YouTube-каналу «Вестник ММА».

39-летний Шлеменко последний раз выходил в клетку в декабре 2023 года в рамках турнира RCC 17, победив Александра Илича техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 62 победы, 15 поражений и одна ничья.

36-летний Хамитов последний бой провел против Залимхана Юсупова в мае 2023 года на турнире Hardcore MMA 62. В этом поединке Куат одержал победу единогласным решением судей. На его счету 24 победы, восемь поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!