Резников: 24 декабря мы с Баговым выясним, чья борьба сильнее

Казахстанский боец легкого дивизиона ACA Артем Резников поделился мыслями о предстоящем бое с россиянином Али Баговым, с которым он встретится 24 декабря в рамках четвертьфинала Гран-при.

«Встречаются два высококлассных борца, лучших борца дивизиона, стилистически очень похожих и которые всех обыгрывают за счет борьбы. И мы славимся как борцы. И чья борьба сильнее, уже на протяжении двух лет идет спор. И 24 декабря мы решим это.

Самый любимый мой прием «север‑юг». Им я хочу завершать поединок с любым бойцом», – приводит слова Резникова «Матч ТВ».

В своем последнем поединке, прошедшем в июне 2023 года на турнире ACA 159, Резников проиграл Эдуарду Вартаняну техническим нокаутом в третьем раунде. На счету 31-летнего Артема 24 победы и семь поражений.

33-летний Багов последний раз выходил в клетку в марте 2023 года на турнире ACA 154, уступив Дауду Шайхаеву раздельным решением судей. В его активе 32 победы и 11 поражений.

На сайте MMA.Metaratings.ru проходит конкурс прогнозов на поединки предстоящего турнира ACA 168. Призовой фонд конкурса составляет 75 000 рублей, из которых 35 000 рублей выплачиваются деньгами, 40 000 рублей – фрибетами.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!