РЕН ТВ в прямом эфире покажет бои Емельяненко – Коваленко и Дацик – Шульский

16 декабря в Москве РЕН ТВ проведет турнир в рамках своего проекта «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия» и закроет сезон 2022 года. В прямом эфире телеканал покажет четыре боя, которые пройдут по правилам смешанных единоборств.

В главном бою вечера встретятся российский боец ММА Александр Емельяненко и известный блогер Святослав Коваленко. В со-главном событии состоится поединок между Вячеславом Дациком и Павлом Шульским.

Кроме того, на предстоящем турнира Вячеслав Василевский встретится с Никитой Солониным. Прямую трансляцию турнира, который начнется 16 декабря в 23:00 по московскому времени, можно будет посмотреть на телеканале РЕН ТВ.

1

Емельяненко в ноябре 2021 года выходил на бой против бразильского спортсмена Марсио Сантоса на турнире AMC Fight Nights 106. Этот бой Александр проиграл удушающим приемом в первом раунде.

Емельяненко в июле 2020 года провел поединок против своего соотечественника Магомеда Исмаилова на турнире ACA 107. В этом противостоянии Александр потерпел поражение техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!