«Регбист» оценил шансы Головкина победить Канело

Основатель лиги кулачных боёв Top Dog Данил «Регбист» Алиев считает, что казахстанский боксер Геннадий Головкин одержит победу над мексиканцем Саулем Альваресом в их третьем поединке.

«Конечно, верю, почему нет? Гена точно такой же пахарь, из такого отряда людей, чей главный талант – это на самом деле невероятное трудолюбие. Сейчас уже Бивол показал, что можно победить Канело, хоть у него совершенно другие данные и стиль. Но мне кажется, Гена может сделать какие-то выводы, которые приведут его к победе на этот раз. Тем более он уже был к ней близок раньше», – сказал Алеев «Чемпионату».

Напомним, бой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом состоится 17 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США).

Альварес и Головкин впервые встретились на ринге в сентябре 2017 года. Данное противостояние завершилось ничьей раздельным решением судей. Второй поединок Сауля и Геннадия состоялся в сентябре 2018 года. На этот раз мексиканский боксер смог победить своего соперника решением большинства судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!