Регбист: Александр Емельяненко даже в своей лучшей форме не сможет составить конкуренцию топовым тяжеловесам Top Dog

3 комментария

Основатель Top Dog Данил Алеев, более известный как «Регбист», рассказал, что общался с Александром Емельяненко по поводу возможного поединка в рамках его лиги.

«Мы очень хотели его (Александра Емельяненко) пригласить, я даже встречался с ним и общался по поводу возможного боя. Но во время знакомства понял, что он страдает известным всем недугом, поэтому мы решили, что бой на голых кулаках в Top Dog не нужен ни нам, ни ему. Сейчас, насколько я знаю, он проходит реабилитацию в Ингушетии, но даже в своей лучшей форме он не сможет составить конкуренцию нашим топовым тяжеловесам», – цитирует Регбиста «Лента.ру».

Емельяненко последний поединок провел в мае этого года в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Емельяненко противостоял блогер Евгений Ершов. В этом поединке Александр одержал победу сабмишном во втором раунде. На его счету в MMA 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Комментарии (3)
  • Андрій Ге55
    7 месяцев назад

    Бывших алкоголиков не бывает.Я знаю двух бывших которые не пьют, но оба признаются, что очень хотят и им даже снится

    0
  • Roi Rebrov
    7 месяцев назад

    Ислам , чечня приняла в 18 вкке только)))

    0
  • Константин Гапаньков
    7 месяцев назад

    Зря все носятся с Александром Емельяненко как дурень с писаной торбой!!! Алкаш не может быть другим, даже если он принял ислам.

    0