Райан Гарсия назвал боксера, который раздражает его больше всего

Непобежденный американский легковес Райан Гарсия принял участие в подкасте на YouTube-канале «Last Stand Podcast with Brian Custer», в ходе которого рассказал о том, какой боксер легкого дивизиона раздражает его больше всего. Им стал бывший абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес.

«Не буду врать, больше всех меня раздражает Теофимо Лопес. Меня раздражает то, что он говорит. О чем он говорит? Лопес болтает десять минут, и я ничего не могу понять. В его словах нет никакого смысла. Но в действительности никто из боксеров не играет мне на нервах. Я люблю тебя, Теофимо. Надеюсь, что у тебя все будет хорошо», — рассказал Гарсия.

Гарсия последний поединок провел против британца Люка Кэмпбелла в январе 2021 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в седьмом раунде победил американский боксер. На его счету 21 победа (18 – нокаутом) и ни одного поражения.

Лопес последний поединок провел против австралийца Джорджа Камбососа в ноябре 2021 года. В этом противостоянии американский боксер уступил своему сопернику раздельным решением судей, потеряв, таким образом, свои чемпионские пояса в легком весе. На его счету 16 побед (12 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!