Рахман оценил шансы Усика в боях с Фьюри и Уайлдером

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Хасим Рахман оценил шансы обладателя титулов WBA, WBO, IBF и IBO Александра Усика на победу в потенциальных боях с Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером.

«Не могу сказать, что Усик лучший тяжеловес в мире. На мой взгляд, он способен победить Тайсона Фьюри, но думаю, что может проиграть Деонтею Уайлдеру. Стили делают бои, и я считаю, что Усик – худший стиль для Фьюри. Тайсону нужны большие и широкие рубаки, крупные тяжеловесы, с которыми он будет боксером, а затем сможет их нокаутировать. Но боксеры будут изматывать его самого. Усик сделает с Фьюри то, что Тайсон делает с другими», – сказал Рахман.

Напомним, 20 августа в Саудовской Аравии Александр Усик проведет реванш с Энтони Джошуа.

Напомним, первый поединок Усика и Джошуа прошел в сентябре 2021 года в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Александра единогласным решением судей. Таким образом, украинец завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

На счету Энтони Джошуа в профессиональном боксе 24 победы (22 – нокаутом) и два поражения. В активе Александра Усика 19 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!