Расул Мирзаев рассказал об уходе из AMC Fight Nights

Российский боец смешанных единоборств Расул Мирзаев, выступающий в полулегкой весовой категории ACA, дал интервью YouTube-каналу «Ушатайка», в ходе которого рассказал об уходе из AMC Fight Nights и последующем подписании контракта с ACA.

«Изначально это был турнир по грэпплингу. Мое решение зависело не от Fight Nights, а от Камила, его отношения ко мне. Меня не Fight Nights держал, а Камил. Я был в Fight Nights из-за Камила. Наше отношение со временем поменялось. 

Я выступил в Казахстане, но уже до этого у меня был подписан контракт с АСА. Когда я задавал ему вопрос, мне нужен был один ответ. После этого ответа мне кое-что стало ясно, и я ушел. Мой уход был связан с Камилом», — рассказал Мирзаев.

Следующий поединок Расул Мирзаев проведет 26 марта на турнире ACA 138 в Грозном. Его оппонентом станет соотечественник Абдул-Рахман Дудаев.

Мирзаев в марте 2020 года на турнире ACA 105 проиграл Арману Оспанову техническим нокаутом в первом раунде. В сентябре 2019 года на турнире ACA 99 Мирзаев был нокаутирован Шамилем Шахбулатовым в первом раунде. В его активе 18 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!