Рамазан Исмаилов: Умар Нурмагомедов – угроза для любого топа UFC

Известный тренер Рамазан Исмаилов в интервью mma.metaratings.ru выразил восхищение выступлением Умара Нурмагомедова в поединке с Раони Барселосом на турнире UFC Vegas 67.

«Умар является угрозой для любого топа. По последнему бою мы увидели, что он может драться в стойке. Раньше видели, что он борется. Он уже не ставит акцент на борьбу. Он может сделать акцент на ударку, потому что хорошо работает с обеих стоек. У него есть нокаутирующий удар. Он – угроза для любого бойца. В частности для Шона О’Мэлли любой боец.

Для американца неудобны все соперники, которые хорошо борются на уровне UFC, обладают отработанной базой борьбы. Еще пару боев и Умар может претендовать на титул. Ему дадут бойца из топ-10, потом из топ-5 и он уже претендент. Хороший разносторонний боец», – сказал Исмаилов.

Умар

На турнире UFC Vegas 67 россиянин Умар Нурмагомедов нокаутировал бразильца Раони Барселоса за 20 секунд до окончания первого раунда. Перед этим турниром Нурмагомедов занимал 11-ю строчку в рейтинге UFC легчайшего дивизиона. В этой лиге Умар одержал четыре победы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!