Ракич: Блахович подходит мне стилистически

Топовый полутяжеловес UFC Александр Ракич считает, что действующий чемпион дивизиона Ян Блахович ему стилистически подходит.

«Я думаю, что стилистически Блахович подошел бы даже лучше, чем Тиаго Сантос. Я самый быстрый парень в дивизионе. Я в этом спорте уже много лет. Я начал заниматься кикбоксингом, когда мне было 13 лет. Я провел свой первый бой в 14. Техника и скорость всегда со мной. Они никуда не делись.

Конечно, это будет тяжелая битва, но я становлюсь лучше с каждым днем. Я тренируюсь, и у меня за спиной чертовски хорошая команда. Мы работаем над каждой деталью. После каждого боя вы видите лучшую версию Александра Ракича. Больше бойцовского IQ, лучшая форма. Нокаут или сдача – лишь вопрос времени. Я очень усердно работаю над этим и думаю, что это будет очень хороший бой», – сказал Ракич.

29-летний Ракич идет на серии из двух побед. Последний бой он провел в марте текущего года на турнире UFC 259, победив Тиаго Сантоса единогласным решением судей. В августе 2020 года на турнире UFC Fight Night 175 Ракич победил Энтони Смита единогласным решением судей. В его активе 14 побед и два поражения.

38-летний Блахович в настоящее время ведет серию из пяти побед. В марте 2021 года на турнире UFC 259 он победил Исраэля Адесанью единогласным решением судей. В сентябре прошлого года Блахович техническим нокаутом победил Доминика Рейеса во втором раунде. На его счету 28 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!