Раисов объяснил, почему снялся с боя против Матмуратова на ACA 158

Российский боец лиги АСА Юсуф Раисов рассказал, из-за чего он снялся с боя против Александра Матмуратова, который должен был пройти 2 июня в Санкт-Петербурге в рамках ACA 158.

«10 лет я этом спорте, такое у меня впервые. Я до конца надеялся, что травма не такая серьезная, не делал узи, поскольку эффект плацебо тоже присутствует – думал, что все будет нормально. Пил обезболивающие каждый день и тренировался, но травма, скорее всего, из-за этого еще больше усугубилась. Пришлось сняться. За два дня до взвешивания я понял, что бегать не смогу. Принципиальные вопросы с оппонентом я свои решил, у меня с ним только спортивный интерес. Саше я желаю удачи. Сожалею, что так произошло. Возможно, в ближайшем будущем мы проведем поединок», – сказал Рисов.

Напомним, изначально бойцы должны были встретиться в клетке 19 мая на ACA 157, однако незадолго до турнира бой был перенесен на 2 июня.

27-летний Раисов последний поединок провел против Алейна Илунги в январе этого года на турнире ACA 151. В этом противостоянии удушающим приемом во втором раунде победу одержал Юсуф. На его счету 20 побед и три поражения.

33-летний Матмуратов в последний раз выходил в клетку против Павла Гордеева в ноябре 2022 года на турнире ACA 148. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Александра единогласным решением судей. В его активе 14 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!