Раисов: есть предложения провести поединок по боксу

Российский боец чеченского происхождения, выступающий в легком дивизионе АСА Юсуф Раисов выразил готовность провести бой по правилам профессионального бокса.

«Если я выступлю по боксу, то с оппонентом своего уровня в ударной технике. О кикбоксинге никогда не думал, а в боксе есть предложения. Я хорошо общаюсь с Хетагом Цопановым. Тот же Hardcore Boxing серьезно подходит к своим турнирам, и там выступают неплохие боксеры.

Хоть и не слежу за поп-ММА, но за разделом бокса наблюдаю, потому что там много моих знакомых ребят. Сейчас не думаю об этом за две недели до поединка с хорошим бойцом. Мне нужно его выиграть красиво, уверенно и грамотно, а что будет дальше – посмотрим. Возможно, возьму небольшой перерыв, хотя я всегда это говорю, а когда мне предлагают бой, опять соглашаюсь. Мне нравится суета и адреналин, связанные с подготовкой к поединку», – сказал Раисов в интервью MMA.Metaratings.ru.

.

2 июня на турнире АСА 158 в Санкт-Петербурге Юсуф Раисов проведет бой с соотечественником Александром Матмуратовым. Ранее в январе 2023 года он закрыл поражение от Эдуарда Вартаняна, победив удушением гильотиной южноафриканца Алена Илунгу.

Полное интервью Рисова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!