Рафаэль Физиев получил визу для поездки в США

Топовый боец смешанных единоборств Рафаэль Физиев, выступающий в легкой весовой категории UFC, получил визу в США. Об этом на своей странице в Твиттере сообщил известный журналист и инсайдер Ариэль Хельвани.

Таким образом, Рафаэль Физиев гарантированно сможет прилететь на поединок против бразильского легковеса Рафаэля дос Аньоса, который состоится 5 марта на турнире UFC 272. Ранее поединок был перенесен с турнира UFC Vegas 48, который состоится 19 февраля.

28-летний Физиев последний раз выходил в октагон в декабре 2021 года на турнире UFC on ESPN 31, нокаутировав Брэда Ридделла в третьем раунде. В августе того же года на турнире UFC 265 он одержал победу над Бобби Грином единогласным решением судей. На счету Физиева 11 побед и одно поражение.

37-летний дос Аньос в ноябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 182 выиграл у Пола Фелдера раздельным решением судей. В январе 2020 года на турнире UFC Fight Night 166 он уступил Майклу Кьезе единогласным решением судей. В активе Рафаэля 30 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!