Рафаэль дос Аньос раскрыл план на бой с Рафаэлем Физиевым

Бывший чемпион UFC в легком весе Рафаэль дос Аньос поделился мыслями о предстоящем бое с Рафаэлем Физиевым, который состоится 9 июля на турнире UFC в Лас-Вегасе.

«Вы можете ждать от поединка большого количества действий. Я хочу проверить его навыки в пятираундовом поединке. Мой план состоит в том, чтобы прессинговать его со старта. Я знаю, что он быстр, и я уступаю ему в этом, но я верю, что давление, которое я на него окажу, будет иметь решающее значение. Я буду прессинговать, нанесу несколько тяжелых ударов, проведу несколько тейкдаунов, и не оставлю ему места для маневра», – сказал дос Аньос.

29-летний Физиев последний раз выходил в октагон в декабре 2021 года на турнире UFC on ESPN 31, нокаутировав Брэда Ридделла в третьем раунде. В августе того же года на турнире UFC 265 он одержал победу над Бобби Грином единогласным решением судей. На счету Физиева 11 побед и одно поражение.

37-летний дос Аньос в марте 2022 года на турнире UFC 272 выиграл у Ренато Мойкано единогласным решением судей. В ноябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 182 он победил Пола Фелдера раздельным решением судей. В активе Рафаэля 31 победа и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!