Рафаэль дос Аньос: я ответил на блеф Махачева, и он сбросил карты

Боец UFC Рафаэль дос Аньос отреагировал на слова главы UFC Дана Уайта, который сообщил о том, что Ислам Махачев, вызвавшийся заменить заболевшего коронавирусом Рафаэля Физиева, в итоге отказался от боя с бразильцем.

«Правда всегда выходит наружу! Я ответил на его блеф, и он сбросил карты. Двигаемся дальше!» – написал дос Аньос на своей странице в Twitter, процитировав президента UFC.

Махачев и дос Аньос должны были встретиться в октагоне еще в октябре 2021 года в Абу-Даби (ОАЭ) на турнире UFC 267, но тогда бразилец снялся с поединка из-за травмы.

28 февраля стало известно, что у дос Аньоса был отменен поединок с Рафаэлем Физиевым, который заболел коронавирусом. Данный бой должен был состояться в ночь с 5-го на 6 марта в Лас-Вегасе (США) в рамках турнира UFC 272. При этом ранее в UFC официально подтвердили, что заменить киргизского бойца на коротком уведомлении согласился бразилец Ренато Мойкано.

Рафаэль дос Аньос в последний раз выходил в октагон против американца Пола Фелдера в ноябре 2020 года в рамках турнира UFC Fight Night 182. Данный поединок завершился в пользу бразильского спортсмена раздельным решением судей. В его активе 30 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!