Рафаэль дос Аньос уверен, что Конор Макгрегор все еще хочет подраться с ним

Бывший чемпион UFC в легком весе Рафаэль дос Аньос считает, что ирландец Конор Макгрегор будет рассматривать его в качестве потенциального соперника, когда возобновит карьеру после травмы ноги.

«Думаю, он вернется. У него лишь была сломана кость, при этом ни один из суставов не пострадал. Все прям так, когда я получил перелом челюсти. Клеишь кость к кости и готово. Да, это была серьезная травма, но его нога станет еще крепче, чем раньше.

Я верю, что он вернется, проведет несколько выступлений, и я именно тот парень, который должен быть на его радаре. Он сам выбираете себе бои, и решает, с кем он будет драться. Во время церемонии взвешивания между нами произошло недопонимание: он подошел ко мне со спины, чтобы ударить ладонью по затылку, ну или что-нибудь сделать, но я увидел это краем глаза и встал на ноги. Напряжение было выше крыши», - сказал дос Аньос.

Конор Макгрегор и Рафаэль дос Аньос должны были подраться в марте 2016 года в Лас-Вегасе, США. Но этот бой был отменен из-за перелома у бразильского бойца.

Макгрегор последний поединок провел против американца Дастина Порье в ночь на 11 июля в главном событии турнира UFC 264, прошедшего в Лас-Вегасе, США. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!