Промоутер Усика: у Александра те же габариты, тот же размах рук, что и у Мохаммеда Али

Александр Красюк, промоутер Александра Усика, ответил скептикам своего подопечного, которые не верят, что украинец достаточно габаритен, чтобы считаться тяжеловесом.

«Для тех, кто не считает Усика тяжеловесом – у Александра такие же габариты, тот же вес и размах рук, что и у его кумира, Мохаммеда Али. Кто-нибудь может сказать, что Али не был настоящим тяжеловесом?» – цитирует Красюка портал MyBettingSites.

Обязательный претендент на титул WBO Усик 25 сентября этого года выйдет на бой против чемпиона мира по версиям IBO, WBO, IBF, WBA в супертяжелом весе Энтони Джошуа на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне, Великобритания.

Джошуа последний поединок провел против болгарина Кубрата Пулева в декабре 2020 года. В этом противостоянии нокаутом в девятом раунде победил британский боксер. На его счету 24 победы (22 нокаутом) и одно поражение.

Усик в последний раз дрался с британцем Дереком Чисорой в октябре прошлого года. Этот бой завершился в пользу украинского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 18 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!