Промоутер Усика: Фьюри не боится Александра, он боится проиграть ему

Эгис Климас, менеджер обладателя титулов WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе Александра Усика, заявил, что его слова о чемпионе мира по версии WBC Тайсоне Фьюри были неверно истолкованы.

Напомним, что после того, как стало известно, что Фьюри получил рассечение во время спарринга и бой с Усиком был перенесен на 18 мая, Климас назвал британца трусом, который попросил свою «сучку» ударить его сковородкой по лбу, чтобы не встречаться с Усиком.

«Я назвал Тайсона трусом. Я не имел в виду, что он был напуган и боялся драться с Усиком. Он профессиональный боец и много раз выходил на ринг. Он не может бояться.

Он не боится Александра Усика, он боится проиграть ему. Может быть, он этого не чувствует, но так оно и есть», – сказал Климас.

37-летний Усик последний раз выходил на ринг в августе 2023 года, победив Даниэля Дюбуа нокаутом в девятом раунде. В его активе 21 победа (14 нокаутом) без единого поражения.

35-летний Фьюри последний бой провел против Фрэнсиса Нганну в октябре 2023 года. В этом противостоянии Тайсон одержал победу раздельным решением судей. На его счету 34 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!