Промоутер Усика: Александр очень уверен в победе над Джошуа

Александр Красюк, промоутер обязательного претендента на титул WBO Александра Усика, сказал, что украинец легко согласился на опцию реванша с обладателем поясов WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа, так как уверен в победе.

«У Усика нет совершенно никаких проблем с тем, чтобы провести бой в Великобритании. Он стал чемпионом Европы в Ливерпуле, олимпийским чемпионом в Лондоне, побил Тони Беллью в Манчестере, победил Дерека Чисору в Лондоне – у него там положительный опыт.

Реванш не является принудительным условием для обязательной защиты, но мы согласились на это. Усик очень уверен в победе над Джошуа, и он легко согласился на второй бой, поскольку после победы в первом поединке его настрой станет еще более благоприятным», – заявил Красюк в интервью порталу MyBettingSites.

Бой между Энтони Джошуа и Александром Усиком должен состояться 25 сентября этого года на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне, Великобритания.

Джошуа последний поединок провел против болгарина Кубрата Пулева в декабре 2020 года. В этом противостоянии нокаутом в девятом раунде победил британский боксер. На его счету 24 победы (22 нокаутом) и одно поражение.

Усик в последний раз дрался с британцем Дереком Чисорой в октябре прошлого года. Этот бой завершился в пользу украинского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 18 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!