Промоутер Мейвезера исключил возможность боя Флойда с Де Ла Хойей

Леонард Эллербе, промоутер бывшего чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера, исключил вероятность поединка своего подопечного против экс-чемпиона мира в шести дивизионах Оскара Де Ла Хойи.

«Позвольте мне покончить с этой чушью, прежде чем СМИ начнут распространять эту ерунду. Такого боя не будет ни при каких обстоятельствах. Он хорошо знает, что Флойд никогда бы не позволил ему заработать на нем ни цента…» – написал Эллербе на своей странице в Twitter.

Мейвезер и Де Ла Хойя уже ранее встречались на ринге. Их поединок, состоявшийся в мае 2007 года, закончился в пользу Флойда раздельным решением судей.

Мейвезер в последний раз выходил на ринг в рамках выставочного поединка против известного блогера Логана Пола в ночь на 7 июня. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось ничьей. В активе Флойда на профессиональном ринге 50 побед (27 нокаутом) и ни одного поражения.

Де Ла Хойя в следующем поединке встретится с бывшим чемпионом UFC в полутяжелом весе Витором Белфортом 11 сентября. Американский боксер последний бой, прошедший в декабре 2008 года, провел против филиппинца Мэнни Пакьяо. Этот поединок американец проиграл, отказавшись продолжить бой. В его активе 39 побед (30 нокаутом) и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!