Промоутер Фьюри: если бы речь шла о славе, Усик и Джошуа приняли бы бой с Тайсоном

Фрэнк Уоррен, промоутер чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Тайсона Фьюри, высказался о возможных причинах, почему Александр Усик и Энтони Джошуа отказались проводить бой против подопечного.

«Представители Джошуа сказали, что ожидали проведения боя в Саудовской Аравии, что в итоге принесло бы много денег. Были ли деньги единственной причиной того, что Джошуа отказался от боя? А что еще может быть? Мы предложили ему 40 процентов от гонорара. Все они ищут огромные чеки в Саудовской Аравии – не только боксеры, но и другие спортсмены. Если бы речь шла о славе, они оба [Джошуа и Александр Усик] приняли бы бой», – приводит слова Уоррена Daily Mail.

.

Напомним, ранее активно шли переговоры о бое между Фьюри и Усиком. Их бой планировалось провести 29 апреля, однако прения прекратились, поскольку боксеры не смогли договориться по условиям. Недавно Тайсон в своих социальных сетях заявил, что отправил контракт на бой Джошуа, но представители Энтони это опровергли, уточнив, что менеджеры Фьюри лишь призвали к обсуждению возможного поединка.

34-летний Фьюри в последний раз выходил на ринг против Дерека Чисоры в декабре 2022 года. Этот бой завершился в пользу Тайсона техническим нокаутом. В его активе 33 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!