Промоутер Бенавидеса: Канело заслуживает 150 миллионов долларов за бой с Дэвидом

Сампсон Левкович, промоутер обладателя временного титула WBC во втором среднем весе Дэвида Бенавидеса, отреагировал на желание абсолютного чемпиона мира Сауля Альвареса получить 150-200 миллионов долларов за бой с его клиентом.

«Я верю, что он получит 175 миллионов долларов и будет драться. Для бокса будет позором, если он не сразится с Бенавидесом. Что ж, теперь мы знаем цену. Осталось найти способ получить деньги. Я думаю, Канело заслуживает 150 миллионов. Я не знаю, сможет ли он получить 200, но 150 – почему бы и нет?» – сказал Левкович в интервью YouTube-каналу FightHype.

Бенавидес в последний раз выходил на ринг против Деметриуса Андраде в ноябре 2023 года. В этом поединке Дэвид одержал победу техническим нокаутом в результате отказа соперника от продолжения боя. В активе Бенавидеса 28 побед (24 нокаутом) и ни одного поражения.

Альварес последний бой провел против Джермелла Чарло в сентябре 2023 года. В этом поединке Сауль одержал победу единогласным решением судей. На его счету 60 побед (39 нокаутом), два поражения и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!